Top.Mail.Ru
Оптовая поставка полимерной
тары и упаковки
    Укупорка
    Косметическая тара
    Флаконы
    Баночки
    Косметическое сырьё
    Пакеты, сумки, коробки
    Прочая упаковка, ленты, бумага

Тактика выбора флакона ароматизатора

К списку новостей

Интересные факты

02 сентября 2022, 03:00


Приятный аромат в салоне – совершенно иной уровень автомобильного комфорта. Можно относиться к машине с практической точки зрения (едет и хорошо), а можно преобразить личный транспорт, добавив ароматизаторы авто. Приятный запах придаст индивидуальность автомобильной атмосфере, вытеснит привычные запахи города или бензина. Вот как правильно выбрать стеклянные флаконы ароматизаторы под ваши цели.
 
Место расположения. Осмотрите салон, обдумайте, где разместить флакон ароматизатора. Вариантов достаточно много: поместить на приборную доску («торпеду»), повесить на зеркало заднего вида. Во втором варианте вам потребуется прочная винтовая крышка, надёжные шнурки для фиксации флакона. Внимательно отнеситесь к их качеству, в противном случае ароматическое содержимое разольётся по салону от тряски.
 
Внешний вид. В нашем каталоге большой выбор флаконов ароматизаторов, от лаконичных до ярких, оснащённых декоративными элементами. Оцените, насколько впишется в интерьер салона флакон ароматизатора. Подумайте, не будет ли аксессуар ярким пятном, выделяющимся на фоне цветовой гаммы салона.
 
Может показаться, что не стоит придавать особое значение выбору флакона ароматизатора. Вместе с тем, эта деталь всегда на виду, и не должна вызывать отрицательные эмоции у водителя. Выбирайте с умом.
 

Товары

Флакон авто-ароматизатор 5 мл. кв. С деревянной крышкой/шнурок.круг
29.5 ₽
Флакон авто-ароматизатор 3 мл. круг С деревянной крышкой/шнурок.круг
24.8 ₽